Курс ЦБ на 16.05: $ 91.26 98.83

16.10.2023 Спорт

Шестое место в Юношеской футбольной лиге заняли игроки вологодского «Динамо»

Команда 2007 года рождения уступила «Пскову» в последнем матче ЮФЛ этого сезона. Поражение не позволило побороться за бронзовые медали, итог года для вологжан — шестое место.

На второй минуте игры, которая проходила в Вологде, динамовцы вышли вперед: голкипера гостей переиграл Самад Абдурахимов. В середине первого тайма ответный мяч забил игрок «Пскова» Владимир Макеев. Во второй половине игры окончательный счет установил Егор Иванов.

«Псков» благодаря победе обошёл «Динамо» и занял пятое место в этой возрастной группе ЮФЛ Северо-Запада. Чемпионом стала команда «Алмаз-Антей», серебряные медали выиграли футболисты СШ «Ленинградец», бронзовые — СШ «Электрон».